Вардан Деврикян: В Армении оппозиция стоит 5000 драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2012 года

Армении необходима не смена, а реформы власти. Об этом 8 ноября во время пресс-конференции сказал заместитель директора Института литературы НАН РА Вардан Деврикян. По его словам, оппозиция в Армении требует должностей, а не реформ.

Говоря об избирательных взятках во время парламентских выборов этого года, он сказал, что если кто-то продает свой голос за 5000 драмов, это означает, что данная сумма более ценна, чем сама оппозиция.

Деврикян считает, что в оппозиции мало молодежи, поскольку старое поколение препятствует этому. В качестве примера он привел АНК.

Скульптор Левон Токмаджян, соглашаясь с Деврикяном, добавил, что единственным кандидатом на должность президента Армении он видит действующего президента Сержа Саргсяна. Он также против смены власти, поскольку считает Сержа Саргсяна единственным уравновешенным политическим деятелем Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Деврикян: В Армении оппозиция стоит 5000 драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.