Вардан Минасян: На данный момент главная задача сборной Армении — подготовка к матчу с Македонией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2011 года

“Сегодня я не буду отвечать на вопросы о матче с Ирландией, на данный момент наша главная задача - подготовка к к матчу с Македонией. Могу только сказать, что Ирландия показывает типично британский футбол”,- 9 сентября во время пресс-конференции в Ереване заявил главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян.

Следующий матч в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года армянская команда проведет именно против сборной Македонии. Матч состоится 7 октября на стадионе имени Вазгена Сарксияна, а 11 октября в Дублине пройдет матч с Ирландией.

“В матче со словаками Юра Мовсисян получил легкую травму, но, к счастью, он уже тренируется с “Краснодаром” и примет участие в ближайшем матче. До матча со Словакией мы пригласили так же защитника “Урала” Дениса Тумасяна, но он отказался приезжать, а Араз Озбилис из “Аякса” еще остается в центре нашего внимания. К матчу с македонцами с нами будут готовиться 4-5 игроков из молодежной сборной Армении”,- отметил тренер.

В группе В сборная Армении с 14 очками занимает 4 место, Россия с 17 очками на первом месте, а Ирландия с 15 — на втором.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: На данный момент главная задача сборной Армении - подготовка к матчу с Македонией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.