Вардан Минасян: Сборная Армении сохраняет шанс побороться за выход в плей-офф чемпионата Европы 2012 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2011 года

Наставник сборной Армении Вардан Минасян после гостевой победы над сборной Словакии со счетом 4:0, отметил, что они прилетели в Жилину только за победой. «Но я даже не мог предположить, что все так получиться. Словаки отлично обороняются и показывают организованный футбол. Но мои подопечные играли превосходно, и я горжусь ими»,- слова Минасяна передает официальный сайт словацкого футбольного союза.

Наставник сборной Армении также заявил, что команда сохраняет шанс побороться за выход в плей-офф чемпионата Европы 2012 года. Теперь, по его словам, тренерский штаб Армении проанализирует матч со словаками и будет готовиться к игре с Македонией, который состоится 7 октября в Ереване на республиканском стадионе.

После победы армянская команда с 14 очками в группе В поднялась на 3 место, сборная России с 17 очками на первом месте, а Ирландия с 15 очками на 2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Сборная Армении сохраняет шанс побороться за выход в плей-офф чемпионата Европы 2012 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.