Вардан Минасян представил расширенный состав Национальной сборной Армении по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2012 года

26 февраля Национальная сборная Армении по футболу в расширенном составе отправится на Кипр в город Лимассол. 28 февраля сборная Армении проведет первый товарищеский матч с национальной сборной Сербии, а 29 февраля по календарю ФИФА – в официальный день товарищеских встреч, сборная Армении встретится с командой Канады.

“Целью сбора в расширенном составе является вовлечение большего числа футболистов. Мы испытаем и футболистов и из молодежной сборной Армении, они получат возможность принять участие в составе национальной сборной. В ходе двух встреч всем футболистам будет дана возможность сыграть”, - сообщил на официальном сайте ФИФА Вардан Минасян.

В сборную приглашены следующие футболисты: Вратари: Роман Березовский (“Динамо” Москва), Степан Казарян (“Бананц”), Арсен Петросян (“Пюник”), Григор Меликсетян (“Пайкан”).

Защитники: Саркис Овсепян (“Пюник”), Грайр Мкоян (“Спартак” Нальчик), Валерий Алексанян (“Санат Навт”), Левон Айрапетян (“Лехия”), Ованнес Амбарцумян, Гагик Дагбашян (“Бананц”) и Андраник Восканян (“Мика”).

Полузащитники: Артур Едигарян, Эдгар Малакян, Давид Маноян и Камо Ованнисян (“Пюник”), Карлен Мкртчян, Геворк Казарян (“Металлург” Донецк), Завен Бадоян (БАТЕ), Вальтер Погосян (“Бананц”), Масис Восканян (“Розелар”) и Арас Озбилис (“Аякс”).

Нападающие: Юра Мовсисян (“Краснодар”), Артур Саркисов (“Шинник”), Норайр Мамедов (“Цволле”) и Ованнес Ованнисян (“Пюник”).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян представил расширенный состав Национальной сборной Армении по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.