Вардан Хачатрян: Визит Дмитрия Медведева в Армению может быть перенесен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2010 года

Предстоящий визит президента РФ Дмитрия Медведева в Армению может быть отменен. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат НС РА от партии “Наследие” Вардан Хачатрян. По его словам точные причины отмены визита пока не известны. “Можно предположить, что визит будет перенесен на сентябрь из за чрезвычайной ситуации, объявленной в некоторых российских регионах из за лесных пожаров”,- отметил депутат.

Отметим, что 18 августа в Ереване начнется саммит глав государств ОДКБ. Ранее сообщалось, что в работе саммита примет участие президент России Дмитрий Медведев, который прибудет в Армению с государственным визитом. Глава российского государства должен был принять участие также в торжественном открытии «Холма чести» в Гюмри, где похоронены русские офицеры, павшие в русско-турецких войнах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Хачатрян: Визит Дмитрия Медведева в Армению может быть перенесен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.