Василевский признан третьей звездой дня в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Андрей Василевский

Российский нападающий «Тампы» Андрей Василевский признан второй звездой дня в НХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

26-летний россиянин отразил 16 из 17 бросков в поединке против «Далласа» и позволил своей команде добыть победу со счетом 2:1. Он установил клубный рекорд по победной серии, у него 12 викторий. Василевский превзошёл достижение своего прежнего сменщика Луи Доминге (11).

Форвард «Колорадо» Нэйтан Маккиннон стал второй звездой игрового дня. 25-летний канадец набрал три очка (гол и две результативные передачи) в поединке против «Аризоны». Несмотря на это, его команда проиграла со счетом 4:5.

Первой звездой дня признан Юусе Сарос. 25-летний финский голкипер «Нэшвилла» отразил все броски в матче с «Детройтом». Он спас свою команду 31 раз. В итоге «Нэшвилл» праздновал победу со счетом 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василевский признан третьей звездой дня в НХЛ», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.