Василевский сделал прогноз, кто станет следующим соперником Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Российский боец ММА Вячеслав Василевский прокомментировал возможное возвращение чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в октагон. Ранее Хабиб сообщил, что может возобновить карьеру, которую он завершил в октябре 2020 года после боя с Джастином Гейджи.

«Если Хабиб говорил, что, возможно, вернется, значит, шансы есть. С кем будет бой? Если Конор выиграет, то, скорее, с ним. С Порье бой будет неинтересным, в одну калитку, ну и Порье — не Конор, говоря о бэкграунде. Все понимают, что и реванш с Макгрегором будет подобием первого боя. Если бы ни Конор как личность, этого боя никто бы не ждал», — цитирует Василевского «Чемпионат».

Также Василевский предположил, что на решение Нурмагомедова могли повлиять обещания президента UFC Дэйны Уайта. Так, бизнесмен мог предложить спортсмену условия, от которых нельзя отказаться.

Накануне Нурмагомедов заявил, что примет решение после турнира UFC 257, в главном событии которого состоится бой Конора Макгрегора и Дастина Порье. По словам Хабиба, он вернется, если соперники покажут настоящее шоу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василевский сделал прогноз, кто станет следующим соперником Нурмагомедова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.