Василий Березуцкий может сменить Гончаренко на посту тренера ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

38-летний Василий Березуцкий может стать главным тренером ЦСКА после осенне-зимней части чемпионата, так как руководство клуба может уволить Виктора Гончаренко, сообщает «Чемпионат».

ЦСКА может уволить наставника команды Виктора Гончаренко с должности главного тренера коллектива после того как красно-синие сыграют два оставшихся до зимней паузы в чемпионате матча РПЛ.

Решение об отставке будет зависеть от результатов поединков с «Уралом» и «Ростовом».

При этом, если Гончаренко покинет команду, то одним из кандидатов на пост тренера коллектива может быть работающий в тренерском штабе ЦСКА Василий Березуцкий.

ЦСКА задумался об отставке белорусского специалиста после неудач клуба в Лиге Европы, где ЦСКА с тремя очками занял последнее место в группе.

Во внутреннем первенстве красно-синие набрали 25 очков и занимают третье место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Березуцкий может сменить Гончаренко на посту тренера ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.