Василий Березуцкий рискует пропустить ответный матч с «Интером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2010 года

Участие защитника московского ЦСКА Василия Березуцкого в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу с миланским "Интером", который пройдет 6 апреля на московской БСА "Лужники", находится под вопросом.

По данным ИТАР-ТАСС, Березуцкий не сумел завершить сегодняшнюю тренировку команды из-за травмы. Он провел на поле всего 10 минут и покинул занятие. По словам защитника, у него небольшое растяжение мышц бедра, и сам он оценивает свои шансы на участие в матче как высокие. Окончательное решение будет принято в день игры.

Встречу в составе ЦСКА пропустят из-за дисквалификации полузащитники Евгений Алдонин и серб Милош Красич.

У "Интера" под вопросом участие бразильского вратаря Жулио Сесара и защитника Ивана Кордобы, которые получили небольшие травмы в субботнем матче чемпионата Италии с "Болоньей" (3:0).

Во время тренировки оба игрока пройдут тесты на физическую подготовку, по результатам которых и будет принято решение об участии. "Интер" опробует искусственный газон "Лужников" в понедельник вечером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Березуцкий рискует пропустить ответный матч с "Интером"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.