Василий Жиров победно вернулся на ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2007 года

После пятнадцатимесячного простоя экс-чемпион IBF в тяжелом весе во втором раунде уронил Кенни Крейвена. Василий контролировал ситуацию на всем протяжении боя и во втором раунде с помощью фирменного удара по корпусу отправил Крейвена на пол.

Кенни встал, но последовавшее добивание у канатов вынудило вмешаться рефери - правда, лишь за тем, чтобы отсчитать Крейвену стоячий нокдаун. Жиров был беспощаден в своей последующей атаке и рефери, наконец, решил, что с соперника Василия уже достаточно, сообщает fightnews.ru (Архивная копия от 2 августа 2009 на Wayback Machine).

"Я вернулся. Люди начали забывать обо мне. Я с нетерпением ожидаю того, чтобы драться с любым из чемпионов и стать чемпионом мира вновь. Драться с Хиллом - это, несомненно, возможность для этого. Я хочу драться с ним... Я отошел от своих ударов по корпусу и хотел к ним вернуться. Это был мой первый бой после длительного перерыва и не все свои удары наносил правильно. Можно спарринговать, но в действительности нужны бои, чтобы быть одним из значимых ребят в тяжелом дивизионе. В следующие месяц или два я хочу вернуться на ринг. Я вернулся с хорошим выступлением как тяжеловес этой ночью", - сказал после боя Василий Жиров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Жиров победно вернулся на ринг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.