Василий Кикнадзе: Семин предлагал только Бассогога, наши кандидатуры игроков даже не рассматривались

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о разногласиях с главным тренером клуба Юрием Семиным. Ранее стало известно, что «Локомотив» не будет продлевать контракт с Семиным, 31 мая он освободит свою должность. С 1 июня с командой будет работать серб Марко Николич.

Как рассказал Кикнадзе, у руководства «Локомотива» и Семина возникли противоречия по возможным трансферам. Так, рулевой железнодорожников настаивал на приобретении камерунского форварда Кристиана Бассогога из китайского "Хэнань Цзянье", отказываясь рассматривать кандидатуры, которые предлагал гендиректор.

«Я понял, что Семин не подходит для нашей концепции во время зимней трансферной кампании. Мы просто зашли в тупик. Наши кандидатуры игроков даже не рассматривались. А Семин предлагал одного игрока. Это был Бассогог, который был не трансфероспособен на тот момент», — сказал Кикнадзе на YouTube-канале «4D: Четкий футбол».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Кикнадзе: Семин предлагал только Бассогога, наши кандидатуры игроков даже не рассматривались», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.