Василий Конов: РФС утвердит перенос матча «Краснодар» — «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

Игра 23-го тура Российской Премьер-Лиги между "Краснодаром" и "Динамо" будет перенесена на 19 июля из-за выявленных случаев заражения коронавирусом в московской команде. "Динамо" не вылетело на матч и закрылось на карантин на клубной базе.

Как сообщает известный журналист Василий Конов, бюро исполкома РФС утвердит перенос матча, предложенный РПЛ. При этом ранее в подобной ситуации оказались "Сочи" и "Ростов", но встреча, как и планировалось, состоялась 19 июня. За "Ростов" играли молодые футболисты клубной академии.

Источник отмечает, что вопрос переигровки матча "Сочи" - "Ростов" в связи с решением по игре "Краснодар" - "Динамо" не рассматривается. Также не обсуждалась темы "Уфы" - информация о положительном тесте нападающего Андреаса Вомбергара не подтвердилась.

"Динамо" удалось договориться с "Краснодаром" о переносе игры на 19 июля. Владелец "быков" Сергей Галицкий согласился пойти на такой шаг, в отличие от владельца "Сочи" Бориса Ротенберга, настоявшего на проведении матча с "Ростовом" в изначально запланированный срок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Конов: РФС утвердит перенос матча "Краснодар" - "Динамо"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.