Василий Ломаченко рассказал, за счет чего победит Накатани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Украинский боксер Василий Ломаченко высказался о предстоящем бое с японцем Масаеси Накатани. Ломаченко назвал ключи к победе.

«Ключами к победе будут IQ и скорость, возможно, свою роль сыграют атаки по корпусу. Я начну в таком же темпе, как и всегда. Бой с Лопесом? Вы спрашиваете меня о будущем. Сначала я хочу сделать работу, а об этом можно говорить уже после боя с Накатани», - сказал Ломаченко журналистам после пресс-конференции.

33-летний Ломаченко провел 16 боев, одержал 14 побед и потерпел два поражения. Для украинца этот бой станет первым после поражения от Теофимо Лопеса в октябре прошлого года.

32-летний Накатани дерется с 2011 года. На счету японца 20 боев, 19 побед и одно поражение, которое он потерпел от Теофимо Лопеса в июле 2019 года. В последнем поединке 12 декабря 2020-го Накатани нокаутировал Феликса Вардехо в девятом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Ломаченко рассказал, за счет чего победит Накатани», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.