Василий Подколзин: Во втором периоде матча с Австрией стали позволять себе вольности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2020 года

Нападающий молодёжной сборной России Василий Подколзин оценил игру команды в матче с Австрией. Подопечные Игоря Ларионова разгромили соперника со счетом 7:1.

«Не могу сказать, что потеряли концентрацию во втором периоде. Скорее, стали позволять себе вольности, в силу того, что мы вели в счете. Надо подчищать это, готовиться матчу со шведами. Времени на восстановление мало, но это ничего страшного, надо хорошо отдохнуть и подготовиться», — приводит слова Подколзина официальный сайт Федерации хоккея России.

Уже к первому перерыву россияне вели 4:0. Счет открыл, реализовав буллит, Родион Амиров.

Затем дубль оформил Василий Подколзин, а под занавес первого периода с передачи того же Подколзина четвертую шайбу в ворота австрийцев отправил Марат Хуснутдинов.

Во втором периоде россияне не забили, а вот австрийцы отметились своей первой шайбой на турнире после поражений 0:11 от США и 0:4 от Швеции — ворота Артура Ахтямова поразил Питерс.

В заключительном периоде голами отличились Артемий Князев, Егор Афанасьев и Арений Грицюк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Подколзин: Во втором периоде матча с Австрией стали позволять себе вольности», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.