Василий Уткин: Дзюба — ключевой элемент в сборной, но близок к износу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Известный блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от ноябрьских матчей сборной России. Он отметил, что отсутствие в составе сборной России Артема Дзюбы придает играм интересную интригу.

"Интересные игры у сборной. Я вряд ли стану смотреть товарняк с Молдавией, просто не понимаю, что я могу почерпнуть из наблюдения за этим блокбастером 2х45. Но к матчам в Лиге Наций как зритель отнесусь серьезно, поскольку ясно, что к ним так же относится тренерский штаб.

Там будет много новых лиц. И отсутствие Дзюбы делает все гораздо любопытнее. Наличие Дзюбы определяет стиль сборной. Его нет - надо искать новое решение.

Черчесов, ищущий новое решение - это крайне любопытно. В этом смысле опять же Молдавия - просто разгон. Как бы мы (вы и я) ни относились к Дзюбе, он, во-первых, ключевой элемент игры команды, а во-вторых - он близок к износу.

Перед чемпионатом мира поиск концептуального решения игры Черчесовым был мучителен. Он с тех пор обязан был прибавить; обязан не нам с вами, логике жизни.

Посмотрим. У него есть растущий, прущий сквозь асфальт схем Гасперини Миранчук. Но это совершенно другое", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Дзюба - ключевой элемент в сборной, но близок к износу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.