Василий Уткин: Если Семину хочется стать могильщиком «Локомотива», это еще интереснее. По принципу «а не доставайся ж ты никому»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

Известный блогер и журналист Василий Уткин накануне провел очередной стрим. Во время стрима он много говорил об уходе Юрия Семина с поста главного тренера «Локомотива». А сегодня в своем телеграм-канале Уткин попытался более сжато представить собственную позицию.

«Мне все равно, чем дело кончится. Если вам нравится уничтожить клуб, за который вы болеете - штош, это в целом грустно, но зато беспрецедентно. Если Юрию Палычу хочется стать могильщиком клуба, это еще интереснее - смотреть, как человек уничтожает дело своей жизни по принципу «а не доставайся ж ты никому». Грустно, но беспрецедентно, а значит, очень увлекательно», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Ранее бывший комментатор фактически поддержал решение клуба не продлевать контракт с Семиным. 1 июня титулованного тренера в столичной команде сменит Марко Николич.

Объявив об уходе Семина, руководство «Локо» пояснило, что клуб начинает новую эпоху развития. Предполагается, что финансирование команды резко сократится.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Если Семину хочется стать могильщиком «Локомотива», это еще интереснее. По принципу «а не доставайся ж ты никому»», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.