Василий Уткин: Интересно, можно отдать Газизову неустойку Уруновым?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин пошутил о возможной выплате неустойки гендиректору «Спартака» Шамилю Газизову. Ранее появились слухи, согласно которым красно-белые могут выплатить функционеру 3 млн евро в качестве неустойки в случае досрочного увольнения.

«Я прочитал, что в случае увольнения из Спартака Шамиль Газизов получит неустойку 3 млн €. Интересно, можно отдать Уруновым? Просто интересно...» — написал Уткин в своем телеграм-канале.

«РБ-Спорт» сообщал, что Газизов может покинуть «Спартак» зимой. Функционер недоволен тем, что в клубе может появиться спортивный директор. На этот пост «Спартак» берет своего бывшего игрока Дмитрия Попова.

В случае прихода спортивного директора функции Газизова резко сократятся. По слухам, гендиректор уже дал понять, что уйдет, если назначат Попова.

Газизов был инициатором приобретения у «Уфы» полузащитника Остона Урунова. За него москвичи заплатили около 2 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Интересно, можно отдать Газизову неустойку Уруновым?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.