Василий Уткин: Тутберидзе – очень закомплексованный человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

Известный журналист и видеоблогер Василий Уткин рассказал о своем отношении к тренеру по фигурному катанию Этери Тутберидзе.

«У меня на этот счет есть довольно поверхностный взгляд. Как мне представляется, она хороший методист, неплохой тренер и, видимо, очень закомплексованный человек. Она нуждается в том, чтобы ничто не колебало ее в собственном самоутверждении. Она плывет на этой волне, пользуется ею и считает, что это и есть ее настоящая поддержка. Так это выглядит со стороны, во всяком случае. Если это не так — Этери Георгиевне еще можно успеть изменить свое отношение. У нее трудная жизнь, она тяжело пробивалась в первые ряды, наверное, любую альтернативную точку зрения она воспринимает как смертное покушение на свое положение в обществе», — заявил Уткин в интервью изданию Sport24.

Уткин не в первый раз высказывается про Тутберидзе. В декабре, во время конфликта команды Тутберидзе с заслуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой журналист поддержал вторую.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Тутберидзе – очень закомплексованный человек», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.