Василий Уткин: Установлен рекорд достижения ясности перспектив «Зенита» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Известный блогер и журналист Василий Уткин отреагировал на поражение «Зенита» на старте Лиги чемпионов. В матче первого тура группового этапа турнира российский клуб неожиданно уступил «Брюгге» со счетом 1:2.

В середине второго тайма гости вышли вперед, но вскоре хозяева сравняли счет после удара Деяна Ловрена (в протоколе зафиксирован автогол голкипера Итана Хорвата, от спины которого отскочивший от штанги мяч проследовал в ворота). Уже в компенсированное время, когда «Зенит» большими силами шел вперед, гости забили вновь.

Ранее Уткин неоднократно пессимистично отзывался о перспективах «Зенита» в Лиге чемпионов.

«Благодаря раннему началу матча установлен рекорд достижения ясности перспектив «Зенита» в Лиге чемпионов. Когда я говорил, что шанс занять любое нечетвертое из мест в группе - один процент, мне обычно отвечали, что просто я ненавижу «Зенит». Ну, а какое же еще вам место», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Во 2-м туре группового этапа «Зенит» сыграет на выезде с «Боруссией». Матч в Дортмунде состоится 28 октября. Начало в 23:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Установлен рекорд достижения ясности перспектив «Зенита» в Лиге чемпионов», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.