Василий Уткин заявил, что в Дагестане умирают люди

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Популярный блогер Василий Уткин сообщил, что для России по-прежнему очень актуальна проблема заболеваемости коронавирусной инфекцией. По словам Уткина, в ближайшее время стоит ждать новой вспышки COVID-19. При этом особенно удручающая картина – на Кавказе.

«У меня, конечно, есть ощущение, что те данные, которые нам официально публикуют по коронавирусу, расходятся с реальным положением дел. Недавно мы сделали большой документальный фильм о боях в Дагестане. Теперь многие жители этой республики пишут мне в «директ» и называют «братом». В Дагестане медицина не на самом высоком уровне. Там творится бог знает что. Люди умирают. Они не получают от государства необходимой помощи.

Я сопоставляю эту информацию с тем, что пару недель назад отец Хабиба Нурмагомедова попал в больницу. Так вот. В определенные сутки Абдулманап попал в больницу, а уже на следующий день сообщили, что у него пневмония. Как мы знаем, анализ на коронавирус в течение суток не делается. Или, по крайней мере, не может быть стопроцентной уверенности в результате теста. Особенно, если учитывать, что мы говорим о Дагестане», — сказал Уткин в эфире программы «Паноптикум» на телеканале «Дождь».

Уткин заявил, что у Рудковской бред больного мозга

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин заявил, что в Дагестане умирают люди», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.