Василий Уткин заявил, что его не удивила отставка Юрия Сёмина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Известный российский блогер Василий Уткин прокомментировал решения Юрия Сёмина уйти в отставку с поста главного тренера «Ростова», которое произошло 25 сентября.

«Отставка Семина совершенно не удивила. Удивило назначение полтора месяца назад. Теперь удивлять перестало», – сказал Уткин.

Специалист возглавил «Ростов» в начале августа нынешнего года, однако результаты команды под его руководством были неудовлетворительными. С Семиным «Ростов» выиграл только один матч из семи. Последней игрой 74-летнего тренера стало кубковое поражение от «Чайки» из Песчанокопского.

Ранее тренер в РПЛ возглавлял московские «Локомотив» и «Динамо», «Анжи», «Мордовию». Специалист трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал Кубок России и три – Суперкубок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин заявил, что его не удивила отставка Юрия Сёмина», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.