Василий Уткин рассказал о своем отношении к Алексею Навальному

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2020 года

Блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о политике и оппозиционере, основателе «Фонда борьбы с коррупцией» Алексее Навальном.

«В целом отношусь к Навальному с симпатией. Считаю, любая аргументированная критика власти всегда нужна. Сейчас она требует большой смелости. За президента Навального голосовал бы только в том случае, если бы больше было вообще не за кого. Вот в этом случае я бы проголосовал, может, за Навального. Зависит от ситуации.

Если представить, что это было бы на последних президентских выборах, поехал бы и проголосовал. Поехал же я и проголосовал за Ксению Собчак, кстати говоря. Но в принципе это не тот правитель, которого хотел бы видеть для России в идеале. И больше не буду к этой теме возвращаться, немножко надоело», – сказал Уткин в эфире на YouTube.

Ранее Василий Уткин раскритиковал российские власти, после чего у него возник конфликт с телеведущим Владимиром Соловьевым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин рассказал о своем отношении к Алексею Навальному», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.