Васильев: Касперович теперь нам не друг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал уход Александра Касперовича на должность тренера в сборной Болгарии.

«С Касперовичем всё стало предельно ясно. Теперь он нам не друг. Вы же понимаете, что он уникальный человек. Может одновременно быть сразу в нескольких местах.

Если ему поступит предложение возглавить сборную России, то он и эти должности совместит. Но я, конечно, иронизирую, хотя тут есть доля правды.

Думаю Касперович ещё поможет нам, болгарам и Логинову. Работа с Логиновым должна быть в приоритете, остальное — это хобби», — сказал Васильев.

Ранее прославленная биатлонистка Анфиса Резцова призвала Александра Логинова прекратить сотрудничество с Касперовичем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Васильев: Касперович теперь нам не друг», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.