Васин лидирует в голосовании за звание лучшего игрока ЦСКА в ноябре и декабре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

ЦСКА проводит голосование на звание лучшего футболиста клуба в ноябре и декабре 2020 года.

На данный момент с огромным отрывом лидирует центральный защитник команды Виктор Васин, набравший 46% голосов и опережающий ближайшего преследователя, хавбека Николу Влашича на 34%.

Отметим, что популярный портал «ВГиК», специализирующийся на юморе в отношении спортсменов, призвал своих подписчиков проголосовать за Васина.

Васин выступает за ЦСКА с 2011 года. В нынешнем сезоне защитник провел семь матчей во всех турнирах, сделав одну результативную передачу. Контракт россиянина с московским клубом истекает летом 2021 года. Ранее Metaratings.ru сообщал, что «армейцы» не планируют продлевать соглашение с игроком.

В нынешнем сезоне на счету 32-летнего футболиста девять игр во всех турнирах, в которых он отметился одной голевой передачей.

ЦСКА набрал 37 очков и опередил «Спартак» (35), отправившись на зимнюю паузу на втором месте в РПЛ. Лидирует «Зенит» — на счету команды Сергея Семака 41 балл. В Лиге Европы москвичи второй год подряд заняли четвертое место в группе.

Проголосовать за своего кандидата игрока месяца в ЦСКА можно по ссылке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Васин лидирует в голосовании за звание лучшего игрока ЦСКА в ноябре и декабре», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.