Ваулин: в Коломенском районе в рамках акции «Лес Победы» высадят 16 тысяч саженцев сосны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2016 года

Глава Коломенского муниципального района Андрей Ваулин рассказал о подготовке к всероссийской акции «Лес Победы», которая пройдет 14 мая.

«Основной площадкой станет территория Карасевского лесничества около деревни Воловичи (сельское поселение Биорковское). На территории площадью в 3,8 га мы высадим 16 тысяч саженцев сосны. Планируется участие 150 человек», - рассказал он.

Также Ваулин отметил, что в день проведения акции сажать деревья будут еще на трех площадках – липы в селе Нижнее Хорошово, сосны в деревне Елино и яблони в селе Непецино.

«Мы хотим видеть Коломенский район и Подмосковье зелеными и цветущими, и постарались привлечь к участию в акции как можно больше жителей», - заключил глава района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ваулин: в Коломенском районе в рамках акции «Лес Победы» высадят 16 тысяч саженцев сосны», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.