Ваче Габриелян: Правительство Армении никогда не заявляло, что будет стимулировать импорт дешевой продукции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2011 года

Правительство Армении не проводит политику по стимулированию импорта дешевой продукции. Об этом, выступая в ходе правительственного часа в парламенте, заявил министр финансов Армении Ваче Габриелян, отвечая на вопрос депутата от фракции АРФ Дашнакцутюн Ара Нраняна относительно инфляционной политики правительства.

«Правительство никогда не заявляло, что оно должно стимулировать импорт дешевой продукции. Речь шла лишь о мерах по сдерживанию роста цен на существующие товары», - сказал министр.

Говоря об общем инфляционном фоне в республике, Ваче Габриелян заявил, что правительство предпримет все меры для снижения инфляционных рисков в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваче Габриелян: Правительство Армении никогда не заявляло, что будет стимулировать импорт дешевой продукции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.