Ведран Чорлука вернулся в расположение «Локомотива» после Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Участник тренерского штаба главного тренера Марко Николича в «Локомотиве» Ведран Чорлука вернулся в расположение клуба после работы в сборной Хорватии на Евро-2020.

«Многолетний капитан «Локомотива» Ведран Чорлука вошёл в тренерский штаб «железнодорожников» и сегодня был представлен команде в новом амплуа», – сообщает пресс-служба «Локо» в телеграм-канале.

Первый сбор «Локомотива» начался 14 июня в Бад-Кляйкирнхайм, команда пробыла в этом месте до 27 июня. 1 июля «железнодорожники» начали сбор в Бад-Вальтерсдорфе, где пробудут до 12 июля.Напомним, по итогам прошедшего сезона в РПЛ «Локомотив» занял третье место, а также стал обладателем Кубка России. Новый чемпионат России начнется 23 июля.

В прошедшем сезоне 35-летний Чорлука сыграл 32 матча, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока, который пока не объявлял о завершении карьеры, в 1,5 млн евро. В активе хорватского защитника также 103 матча и четыре гола в составе национальной команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ведран Чорлука вернулся в расположение «Локомотива» после Евро-2020», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.