Велизар Димитров: Передача Генриха Мхитаряна была феноменальной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2009 года

Одноклубник Генриха Мхитаряна полузащитник донецкого "Металлурга" Велизар Димитров, ставший автором двух голевых передач в матче с мариупольским "Ильичевцем", заявил, что в этой игре ему больше всех понравилась передача армянского полузащитника, после которой Кингсли забил 3-й мяч в ворота соперника.

"Считаю результат матча с "Ильичевцем" вполне закономерным. Да, мы допустили в конце игры несколько ошибок, но, согласитесь, мы показали прекрасный футбол. Что касается моих передач, то отмечу, что больше мне запомнилась передача Генриха Мхитаряна на Кингсли. Это было феноменально.

Напомним, что в 9 туре чемпоната Украины донецкий "Металлург" одержал крупную победу над "Ильичевцем" со счетом 4:1. А автором двух голевых передач стал армянский хавбек Генрих Мхитарян, при чем один из них он сделал пяткой, стоя спиной к воротам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Велизар Димитров: Передача Генриха Мхитаряна была феноменальной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.