Веллс: главная цель – стать великим бойцом и оставить наследие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Дебютант промоушена Джеремия Веллс поделился своими дальнейшими планами после победы над Ворли Алвесом на турнире UFC Fight Night 190.

«Я надеюсь вернуться в октагон примерно в августе и выступить еще раз, хочу получить бонус. У меня есть цели: получать бонусы, бить рекорды, шокировать мир, и получить пояс чемпиона. Главная цель – стать великим бойцом и оставить огромное наследие», – сказал Веллс.

Напомним, Веллс победил Алвеса нокаутом во втором раунде.

34-летний Веллс предыдущий бой провел в сентябре 2019 года на турнире Cage Fury Fighting Championships 78, победив Марка Смоллмана сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету девять побед, два поражения и одна ничья.

30-летний Алвес до этого выходил в октагон в январе текущего года на турнире UFC on ESPN 20, победив техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 14 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Веллс: главная цель – стать великим бойцом и оставить наследие», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.