Велогонщики Подмосковья взяли золото и серебро Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

Владислав Дуюнов и Игорь Фролов из Московской области завоевали золотую и серебряную медали Кубка России по велосипедному спорту, который проходит в Ижевске, сообщили в региональном Минспорта.

Подмосковные велосипедисты взяли награды в индивидуальной гонке на время. У Владислава Дуюнова золото, Игорю Фролову покорилось серебро.

По словам главы регионального Минспорта Романа Терюшкова, велогонщики из Подмосковья продолжают покорять новые высоты на всероссийских соревнованиях.

«Чемпионат России в Ижевске традиционно собрал сильнейших спортсменов страны, среди которых в индивидуальной гонке сильнейшими оказались представители нашего региона. Соревновательная программа чемпионата России еще не исчерпана, поэтому у наших велосипедистов есть возможность завоевать награды и в других дисциплинах», - добавил министр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Велогонщики Подмосковья взяли золото и серебро Кубка России», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.