Велогонщик Закарин призвал россиян соблюдать самоизоляцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Знаменитый российский велогонщик Ильнур Закарин призвал граждан Российской Федерации соблюдать режим самоизоляции в своих местах проживания в связи с распространением пандемии коронавируса.

«Я считаю, что нужно вводить карантин, давно уже об этом говорю. И надо, конечно, переждать эту болезнь, посидеть дома. Если за себя не переживаешь, то подумай о других — о семье, друзьях, да и в целом о мире. Нужно посидеть дома с семьей и детьми, поработать, если возможно, на удаленке, поменьше ходить в гости и принимать гостей у себя», — цитирует Закарина ТАСС.

Ранее у бронзового призера многдневки «Вуэльта» (2017) было подозрение на коронавирус, которое не подтвердилось после сданного спортсменом теста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Велогонщик Закарин призвал россиян соблюдать самоизоляцию», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.