Венгеру интересен вариант с работой в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Шандор Варга, знаменитый венгерский агент и друг тренера Арсена Венгера, которым интересуется московский «Спартак», рассказал о том, что 69-летний специалист заинтересован в продолжении карьеры в России.

«Венгер в «Спартаке»? Он уже 22 года тренировал красно-белый клуб. Я действительно был на матче «Спартака» с «Уралом», однако не вел никаких переговоров с московским клубом по поводу Арсена. Но Венгер очень позитивно настроен к перспективе поработать в России. Ранее были предварительные разговоры с российскими клубами (конкретно называть не могу), и Арсен был готов рассматривать варианты. Он вообще считает, что чемпионат России недооценен западными специалистами», — рассказал Варга «Спорт-Экспрессу».

Венгер до начала прошлого сезона работал с лондонским «Арсеналом», с которым выиграл три чемпионата Англии и 17 трофеев, и после ухода из клуба остается без работы. Ранее стало известно, что генеральный директор «Спартака» Томас Цорн вылетел в Лодон, чтобы прощупать почву на предмет интереса француза в работе со «Спартаком».

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Венгеру интересен вариант с работой в России», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.