Венгер объяснил, с чем связано неудачное выступление Погба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер высказался об игре полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, который в этом сезоне провел 6 матчей и отдал 2 голевых передачи.

По словам французского специалиста, игрок до сих пор не набрал должных кондиций. Также на него давит ситуация, произошедшая минувшим летом. 26-летний чемпион мира объявил о желании покинуть клуб, однако, его трансфер не состоялся. По слухам, боссы «красных дьяволов» запросили за него 300 млн евро, что не устроило ни один топ-клуб Европы.

«Он до сих пор не набрал оптимальную форму и не готов к сезону, хотя, мы имеем дело с футболистом, у которого огромная физическая мощь. Когда игрок хочет покинуть команду, а его удерживают, нужно время, чтобы восстановить отношения, испорченные во время этой истории. Такое впечатление, будто Погба знает, что с «МЮ» сейчас невозможно что-то выиграть. А позиция руководства удержать его любой ценой еще больше влияет на игру», – цитирует Венгера beIN Sports.

Ранее сообщалось, что «МЮ» инициировал переговоры с агентом Погба о продлении контракта. Футболист готов остаться на «Олд Траффорд», если ему повысят оклад до 30 млн фунтов в год.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Венгер объяснил, с чем связано неудачное выступление Погба», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.