Венгрия временно ограничивает пропуск через границу с Украиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Главное управление полиции Венгрии сообщило Госпогранслужбе Украины о временном ограничении пропуска лиц через границу

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на сообщение пограничников.

«В частности, со 2 по 30 июля 2021 года венгерская сторона перестанет пропускать на свою территорию лиц и транспортные средства через пункты пропуска «Барабаш» (с украинской стороны — «Косино») и «Лонья» (с украинской стороны «Дзвинкове»), — указано в сообщении.

В ведомстве также добавили, что просят учесть эту информацию во время планирования зарубежных путешествий.

«Также подчеркиваем, что с украинской стороны все пункты пропуска на границе с Венгрией работают. Подробнее с порядком работы пунктов пропуска можно ознакомиться с помощью интерактивной карты на официальном веб-сайте Госпогранслужбы,- напоминают пограничники.

Как сообщалось, с 23 июня открылись все пункты пропуска на границе с Польшей - в частности Устилуг, Смольница и Угринов, которые на время карантина были закрыты.Также с 23 июня вновь заработал пункт пропуска на границе с Венгрией «Дзвинкове».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Венгрия временно ограничивает пропуск через границу с Украиной», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.