Венгрия не смогла обыграть Сербию, Россия сохранила лидерство в группе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

В Будапеште на стадионе «Пушкаш-Арена» завершился матч пятого тура Лиги наций. Сборная Венгрии не сумела обыграть команду Сербии, встреча завершилась со счетом 1:1.

Уже на 17-й минуте Радоньич вывел гостей вперед, но на 39-й минуте Кальмар восстановил равновесие в счете. Обменявшись забитыми мячами, команды больше не сумели изменить счет.

Ничья явно порадовала российских футболистов. Они сохранили лидерство в группе 3 Лиги B. Сборная России возглавляет турнирную таблицу, набрав восемь очков. У сборной Венгрии также восемь очков, но россияне опережают конкурента по дополнительным показателям.

В борьбу за первое место теперь вмешалась и сборная Турции, набравшая шесть очков. Сербы набрали лишь три очка, они уже не смогут побороться за первое место.

В заключительном туре Россия сыграет в гостях с Сербией, а Турция отправится в гости к Венгрии. Россиянам будет достаточно победы с любым счетом, чтобы остаться на первом месте.

Лига наций. Группа 3. Лига B

Венгрия — Сербия — 1:1 (1:1)

Голы: Кальмар, 39 — Радоньич, 17.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Венгрия не смогла обыграть Сербию, Россия сохранила лидерство в группе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.