Вениамин Сафин: В случае, если Грецию исключат из еврозоны, евро сразу же окрепнет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2011 года

По прогнозам ректора Международной академии биржевой торговли Вениамина Сафина, на фоне ситуации в еврозоне за последний год наблюдаются тенденции спада евро по отношению к доллару. «В случае, если Грецию исключат из еврозоны, евро сразу же окрепнет», - заявил он на пресс-конференции в Ереване, добавив, что это маловероятно, но возможно.

Вениамин Сафин находится в Армении с 22 по 23 ноября, где он представит новую стратегию работы на валютном рынке - «Деньги в конверте», которая представляет собой торговую систему для работы на 4- и 6-часовых свечах.

Для диверсификации же сбережений, Сафин посоветовал держать их в соотношении 2/3 — для доллара и 1/3 — для евро. Касаясь России, эксперт предложил придерживаться соотношения 1/3 для российского рубля, доллара и евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вениамин Сафин: В случае, если Грецию исключат из еврозоны, евро сразу же окрепнет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.