Вера Звонарева готова сыграть за сборную в матче против испанок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2006 года

Российская теннисистка Вера Звонарева, занимающая в данный момент 29-ю позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), готова сыграть на предстоящем в следующем году в Москве четвертьфинальном матче на Кубок Федерации против сборной Испании. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Вера Звонарева.

«Выступать под флагом сборной России - всегда большая честь для меня, - отметила Вера Звонарева. — Бывало, конечно, отказывалась от приглашения, но только потому, что объективно не могла играть. Например, в последний раз мне позвонили за 5 дней до начала матчей! Естественно, у меня были уже определенные обязательства, а именно — турниры в Америке. Поэтому единственная просьба: вызывать в команду пораньше».

Напомним, что именно Вера Звонарева в паре с Анастасией Мыскиной выиграла решающий матч Кубка Федерации-2004 против француженок и принесла сборной России первую в истории победу в этом престижном командном турнире.

Матч 1/4 финала Кубка Федерации Россия — Испания пройдет 21-22 апреля 2007 года в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вера Звонарева готова сыграть за сборную в матче против испанок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.