Вера в антифутбол принесла клиенту БК миллион рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» выиграл миллион, поставив на низ во всех четвертьфинальных матчах Кубка Америки 2019. Поволноваться за результат ему почти не пришлось.

Кто бы мог подумать, что матчи 1/4 финала Кубка Америки получатся настолько скудными на голы?! В трех из них голов в основное время вообще не случилось, и только Аргентина отправила два безответных мяча в ворота сборной Венесуэлы.

И если низкая результативность в противостояниях Уругвая с Перу и Колумбии с Чили была прогнозируема, то отсутствие голов в матче Бразилия – Парагвай удивила даже многих экспертов.

Но не нашего героя! Он поставил на классический низ в трех встречах и тотал меньше 3,5 на пентакампеонов. Как оказалось, эта перестраховка была излишней.Три события зашли на ура. Немножко поволноваться пришлось в матче Месси и компании с венесуэльцами, да и то только в последние 15 минут – после второго забитого мяча. Но в целом очень сильный экспресс и легкий доезд. Вера в антифутбол пошла парню на пользу.

Коэффициент не был заоблачным – всего 6,72, однако солидная сумма ставки в 150 тыс. рублей сделала счастливчика миллионером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вера в антифутбол принесла клиенту БК миллион рублей», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.