Вердум: моя цель — стать чемпионом PFL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум поделился планами на будущее.

«Я долгое время выступал в UFC. Я сражался в Strikeforce, в PRIDE, на разных турнирах в Бразилии, но мне нравится PFL, потому что у них сезонная система. Мне 43 года, и я планирую выступать еще год, может быть, два.

В PFL можно получить бонус в миллион долларов. Это потрясающе. Я хочу драться чаще, может быть, провести четыре боя за очень короткое время. Это моя главная цель сейчас, потому что в моей карьере было все. Я дрался в UFC и стал чемпионом. Я чемпион по джиу-джитсу, чемпион ADCC. Теперь моя следующая цель — стать чемпионом PFL», — сказал Вердум.

Напомним, что Вердум дебютный поединок под баннером PFL проведет 6 мая против Ренана Феррейры.

43-летний Вердум последний бой провел в июле 2020 года, победив Александра Густафссона сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 24 победы и девять поражений. Один бой завершился вничью.

31-летний Феррейра последний раз выходил в октагон в августе 2019 года, победив Джареда Вандераа сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В его активе четыре победы и два поражения.Фабрисио Вердум дебютирует в PFL 6 мая. Его соперником станет Ренан ФеррейраСтали известны соперники Вердума и Али Исаева в новом сезоне PFL

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вердум: моя цель — стать чемпионом PFL», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.