Вердум заявил о желании провести реванш с Федором Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум готов дать реванш Федору Емельяненко. Об этом бразилец заявил после турнира UFC Fight Island 3, где он победил шведа Александра Густафсона.

Вердум, чей контракт с лигой подошел к концу, подчеркнул, что очень уважает «последнего императора». Он считает, что на этом поединке можно заработать большие деньги, поскольку многие болельщики до сих пор хотят увидеть ответный бой.

Также бразилец заявил, что 42-летний Емельяненко, выступающий в Bellator, по-прежнему является одним из лучших бойцов мира. Он готов встретиться с россиянином на любой площадке. Слова Вердума приводит MMA Fighting.

Федор Емельяненко проиграл Вердуму в 2010 году на турнире Strikeforce. Бразилец одолел россиянина удушающим приемом. Это поражение стало первым для уроженца Луганской области на профессиональном уровне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вердум заявил о желании провести реванш с Федором Емельяненко», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.