Вероятность выхода «Локомотива» в плей-офф Лиги чемпионов резко увеличилась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2019 года

Российская команда оказалась лидером группы D после победы над «Байером» (2:1) и ничейного исхода матча «Атлетико» — «Ювентус» (2:2).

Фаворитами перед началом группового этапа аналитики называли «Атлетико» и «Ювентус». На проход итальянского клуба в БК «Фонбет» давали коэффициент 1,12, а на испанцев – 1,22. У леверкузенского клуба было 2,00, а у «Локо» сразу 11,00, вероятность 9%.

После первого матча группового этапа для грандов ситуация никак не изменилась, а вот у остальных двух участников квартета произошли серьезные сдвиги. Шансы российского клуба на выход в плей-офф Лиги чемпионов подпрыгнули больше чем вдвое – 5,0 (20%); шансы леверкузенцев, наоборот, резко упали, их цифры сравнялись с котировками «Локомотива».

Второй матч группового этапа с участием железнодорожников состоится 1 октября, они принимают дома «Атлетико». Игра пройдет на «РЖД Арене» в Москве и начнется в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вероятность выхода «Локомотива» в плей-офф Лиги чемпионов резко увеличилась», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.