Перейти к содержанию

Взорвана автостоянка на северо-западе Москвы, два человека погибли (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2004 года

Во вторник утром, около 7 утра была взорвана автостоянка на северо-западе Москвы на улице Краснополянская. В результате взрыва два человека погибли.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили тела двух погибших и установили, что взрыв произошел в домике сторожей. Личности обоих сторожей установлены.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа,которая установила, что причиной взрыва стала граната. В настоящиймомент выяснятся, была ли она брошена в домик сторожа или принадлежалакому-то из погибших, сообщает «Интерфакс».

Позднее в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы сообщили, что, по предварительным данным, граната взорвалась в руках у одного из сторожей в результате неосторожного обращения с ней.

Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ по факту взрыва, произошедшего во вторник утром на автостоянке на улице Краснополянская.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взорвана автостоянка на северо-западе Москвы, два человека погибли (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.