Взрывы газа в Мордовии и Рязанской области: погибли четыре человека, есть раненые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2008 года

Наряду со случаем в Казани другие взрывы газа с трагическими последствиями произошли в регионах страны.

Так, в результате взрыва в районном центре Лямбирь в Мордовии уничтожен двухэтажный частный дом, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного регионального управления МЧС РФ.

Взрыв произошел накануне поздно вечером, в доме обрушились перекрытия. Погиб 20-летний сын хозяина дома, студент Нижегородской академии МВД РФ и его 2-летняя дочь. Хозяин дома получил ожоги I и II степени. По предварительным данным, причина взрыва - утечка бытового газа.

Также взрыв газового баллона в бытовке в населенном пункте Вослебово Скопинского района Рязанской области унес жизни двух человек. Об этом сообщил замначальника Управления информации МЧС Виктор Бельцов. По его данным, этот взрыв произошел в среду вечером. Два человека погибли, четверо госпитализированы в центральную районную больницу города Скопин. По факту взрыва начато расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрывы газа в Мордовии и Рязанской области: погибли четыре человека, есть раненые», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.