Взрыв газа в жилом доме на Ставрополье: один погиб, пострадала школьница

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2014 года

Один человек погиб, 14-летняяшкольница получила ожоги в результате взрыва бытового газа в жилом домев селе Красный Октябрь Ставропольского края, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Факт ЧП подтвердили и в пресс-центре МВД РФ.

Взрыв произошел в пятницу в 11:55 в одной из квартир двухэтажного жилого домапо адресу ул. 50 лет Октября, д.11 в селе Красный Октябрь Буденновскогорайона Ставропольского края. 43-летний хозяин квартиры скончался на месте. Находившаяся в этот момент на лестничной клетке 14-летняя школьницагоспитализирована с ожогами.

Жильцы окружающих квартир - 25 человек - эвакуированы и размещены у родственников.

Как сообщает в субботу пресс-служба СКР Ставропольского края,следователи начали проверку по факту взрыва бытового газа вмногоквартирном доме. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатампроверки будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв газа в жилом доме на Ставрополье: один погиб, пострадала школьница», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.