Взрыв произошел в центре Парижа, три человека погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2013 года

Взрыв в центре Парижа унес жизни трех человек, сообщает Reuters. Местная радиостанция RTL(недоступная ссылка) подтверждает сообщение о взрыве, публикуя фотография с места ЧП. По данным французских журналистов, один человек в результате взрыва был тяжело ранен, один - пропал без вести.

Как сообщается, взрыв прогремел на подземном этаже строящегося здания, где находилась автомастерская. рабочие занимались ремонтом резервуарадля мазута, использовавшегося для отопления здания.

После взрыва, который произошел около 16 часов по местному времени, раненных эвакуировали, двоих обнаружили под обломками. В результате взрыва частично обрушился пол первого этажа.

Ранее RTL сообщала об одном погибшем, трех раненных и одном - пропавшем без вести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв произошел в центре Парижа, три человека погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.