Видеопремьера Рианна — «Diamonds» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2012 года

Барбадосская певица Рианна представила долгожданный видеоклип, снятый к синглу “Diamonds”. Абстрактые сюжеты и экзотические пейзажи были сняты в Барбадосе. Сюжет видео складывается из красивых кадров, где одинокая певица то на ночной дороге, то среди пустого поля в горах, то в открытом море поет лирические тексты. Черно-белые кадры сменяют цветные. Режиссером видео стал Энтони Мандлер, который уже снимал для Рианны клипы “Only Girl (In the World)”, “California King Bed” и “Man Down”.

“Diamonds” вошла в предстоящий седьмой альбом Рианны - “Unapologetic”, став сразу же лидером. Альбом поступит в продажу с 19 ноября. В него вошла и песня “Nobodies Business” – новый дуэт Рианны и Криса Брауна. В записи альбома принимали участие Эминем, Future и Микки Эко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видеопремьера Рианна - “Diamonds” (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.