Видео: «Динамо» и «Ак Барс» устроили две драки по ходу третьего периода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

«Динамо» и «Ак Барс» с боевым настроем вышли на третий период.

В начале третьего периода защитник «Динамо» Сергей Бойков жестко атаковал одного из лидеров казанцев Найджела Доуса. Форвард «Ак Барса» Дмитрий Воронков сразу же вступился за своего одноклубника. В итоге Бойков получил 5+20 минут штрафа за толчок на борт, а Воронков был удален на две минуты за грубость.

Менее чем через три минуты Патрис Кормье жестко у борта встретил защитника «Динамо» Андрея Миронова. На этот раз за своего одноклубника вступился «динамовец» Артем Волков. Кормье, как и Бойков, был удален до конца матча за блокировку, он же получил пять минут за драку, такое же наказание настигло и Волкова.

К этому моменту «Ак Барс» вел в счете 6:2. Казанцы могут одержать свою восьмую победу подряд. В таком случай «Ак Барс» наберет 64 очка и продолжит лидировать в сводной таблице КХЛ. «Динамо» (48 очков) занимает четвёртое место на Западе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видео: «Динамо» и «Ак Барс» устроили две драки по ходу третьего периода», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.