Перейти к содержанию

Виктория Лопырева: Нет никаких сомнений, что сборная России обыграет Мальту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Первая в истории ФИФА женщина-посол Виктория Лопырева пожелала сборной России удачи в предстоящем поединке квалификации ЧМ-2022 с Мальтой. Встреча пройдет 7 сентября.

«От всей души хочу пожелать нашим ребятам сегодня боевого настроя и победы. У меня нет никаких сомнений, что они выиграют, поэтому я сейчас уже сажусь в самолет и через пять часов буду в России, чтобы поддержать их лично на стадионе. Ребята, мы в вас верим. Удачи! Победы! И без травм», — приводит слова Лопыревой «РЕН ТВ».

Сегодня, 7 сентября, Россия в рамках квалификации ЧМ-2022 примет Мальту. Матч начнется в 21:45 мск.

После первого круга Россия с 10 очками возглавляет турнирную таблицу группы H. По дополнительным показателям она опережает хорватов. На чемпионат мира попадет только первая команда группы, вторая отправится в стыковые матчи.

В матче первого круга Россия победила Мальту со счетом 3:1. Голами отметились Артем Дзюба, Марио Фернандес и Александр Соболев.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктория Лопырева: Нет никаких сомнений, что сборная России обыграет Мальту», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.