Виктория Лопырева: почему меня спрашивают об успехах Смолова?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Телеведущая, а также первая в истории ФИФА женщина-посол Виктория Лопырева прокомментировала в интервью РИА Новости достижения своего бывшего бойфренда Федора Смолова в испанской «Сельте».

«Успехи Федора? Почему вы у меня спрашиваете об этом? Вы же не звоните ему и не спрашиваете о моих успехах. Я очень за него рада», - сказала Лопырева.

Напомним, до 2015 года Смолов и Лопырева состояли в гражданском браке. Ранее сообщалось, что футболист сделал предложение 17-летней внучке экс-президента России Бориса Ельцина Марии Юмашевой.

Зимой Смолов перешел на правах аренды из московского «Локомотива» в «Сельту». На выходных в матче против мадридского «Реала» 29-летний российский форвард на седьмой минуте забил первый гол за новую команду (2:2) на «Сантьяго Бернабеу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктория Лопырева: почему меня спрашивают об успехах Смолова?», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.