Виктория Тарасова хочет сыграть бабу-ягу, но играет леди Гамильтон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2018 года

Непреклонно-брутальная звезда сериала «Глухарь» скоро появится на столичных подмостках в роли любовницы адмирала Нельсона, которого играет Дмитрий Исаев, сообщает корреспондент «Ревизора. ру».

Пьесу «Роковая страсть» поставил маститый Леонид Кулагин. Спектакль уже прошел с огромным успехом во многих странах, включая США. «Когда я работала над ролью — говорит Виктория Тарасова, - моя мама посоветовала мне посмотреть замечательный старый фильм с участием Вивьен Ли, и поэтому у нас в спектакле нет никакой пошлости, а есть только добрая и чистая история подлинной любви».

Актриса, ставшая знаменитой на всю страну после съемок в криминальном телесериале «Глухарь», где она сыграла роль жесткого, но справедливого подполковника Зиминой, Виктория Тараосва признается, что хотела бы сыграть бабу-ягу в детской сказке или что-нибудь на военную тему, но вместо этого снимается в мистическом триллере «Око» и готовит главную роль в спектакле «Калифорнийское танго», где ее партнером выступит Алексей Шейнин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктория Тарасова хочет сыграть бабу-ягу, но играет леди Гамильтон», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.